Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 16:48   #32
Лео
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199s
Сообщений: 4
Репутация: 8
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Backfire Посмотреть сообщение
Лео привет! мотик у тебя классный, понимаю твои чувства, у самого была та же дилема, но в качестве альтернативы я рассматривал или гипер или мультистраду. и выбрал мультик.при успешной продаже гали твой бюджет позволит выбирать между достаточно свежими и хорошими аппаратами. подумай, потестируй, хочешь махгнемся на недельку, ты поездишь на моем, я на твоей. преимущества мультика:
1. Универсален по городу и трассе. если едешь на дачу то влезет куча барахла в трех кофрах, если в офис - то верхний кофр не мешает в пробках.
2. удобная посадка, высокая, обзор траффика, отдых во время езды. мощный - 150 лс, накажешь почти любую дерзкую креветку при желании)) есть режим спорт, гоород, трасса и эндуро, подвеска регулируется через бортовой комп по количетсв пассажиров и барахла)
минусы:
1. не так пафосно подкатишь на веранду. все. больше минусов нет)
Ездил на мультике, был поражен насколько он удобный, мягкий велосипед, конечно же, при продаже сразу же приобрету такой мотоцикл. Запасной вариант, скажем так, пенсионный-это r1200rt, который мне тоже показался очень удобным мотоциклом!
Лео вне форума   Ответить с цитированием