Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 14:07   #23
Violeta
famoso presto
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel
Сообщений: 320
Репутация: 149
По умолчанию Re: HD 48 опыт владения

А кто нибудь сталкивался с электронным ПТС!?

У этого мотоцикла просто последняя запись осталась, хочу сразу сделать электронный, чтобы потом у человека не дубликат был.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от antnv Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу 48го.

Был он у меня, ездил на нем 2 года. Йогурт уже основное написал, добавить особо нечего. Из минусов. Он действительно не тормозит. Стоковую резину Мишлен Скорчер надо сразу менять – дрянь. Комфортная скорость на нем 120-130, больше уже не хочется, потому что и так хорошо. Бака хватало мне на 100км, но у меня он был лифтованый и в него влезало еще меньше бенза. Разгон у него вполне себе приемлемый для харлейки (я менял выхлоп и мозги, он стал чуть пошустрей). Но еще раз: тормоза и передняя подвеска на нем просто говно. Надо привыкать.

Но при всех этих минусах мне он очень нравился как раз потому, что я его использовал для поездок по городу в будни. На работу/с работы, по встречам. Постоянно в междурядье, по пробкам. И могу сказать, что это в моем понимании отличная альтернатива скутеру. Центр тяжести низкий. Сидишь удобно, хотя ноги вперед, но привыкаешь к этому очень быстро. Очень маневренный, всем эти перемещения между рядами вдоль и поперек – даются легко и непринужденно и даже рулится как-то ничего, когда вкатаешься. А, еще у него офигенно удобные зеркала под рулем.

По мне 48й – самый интересный из всех спортстеров, в основном из-за жирного 16" колеса впереди, небольшого размера и бака классической формы. Но опять же тут все индивидуально.

Воспоминания о спорти остались самые хорошие. Да, это не стрит и не спортбайк. Но и не грузный неповоротливый круизер. Нормальный мотик для города, уж куда более приспособленный для каждодневной езды, чем спортклассик))) Возьми прокатиться у кого-нибудь на денек, сразу станет понятно – твое это или нет.


Да пробег 30.000, резина заводская. По-любому надо менять. А так пока не понимаю по обслуживанию к чему ещё готовиться с таким пробегом. Кроме масла и резины. Мотоцикл 2 года стоял на подземном паркинге. Надо там ремень менять или не надо
__________________
Не люблю гадюк
Violeta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФишЪ (07.06.2019)