Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 15:07   #174
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Мне повезло - я умудрился договориться с офдилером о нормальном тест-драйве ) Салон Харлея в Барвихе - эт конечно просто адский лакшери-хуякшери. Заходят в-основном люди за сорок с пузом, зачастую весьма интеллигентного вида. Смотрят электрички за 2.8 млн )

Катнул часок на новом стоковом Шпроте 48 (даже АБС есть). Конечно, совсем другие ощущения по сравнению со вчерашним боббером, куда более "цивильные" и "резиновые". Поначалу это разочаровывало, даже подумал о том, что может стоит все-таки смотреть на моты до 2003 года... Восторгов куда меньше, хотя мот сильно новее и "подтянутее". Может отсутствие такого фана связано со стоковым выхлопом. Рулится вообще норм (видимо на боббере реально трабл из-за спрингера или резины, хз), правда тоже не тормозит ) Двигла, как и раньше, достаточно, раскочегарил для интереса до 170 - адреналин похлеще, чем на треке )) Если попривыкнуть, то легко можно шить ряды на скорости 120 и не сильно напрягаться. Но и просто ехать 100 в кайф )

Короче, эксперименты продолжаются, а я пока формирую в голове отдельные пункты общей концепции будущего "конструктора"
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием