Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:36   #43
DesmoDrom
è sulla buona strada
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Пермь
Мотоцикл: Ducati 1098 S
Сообщений: 46
Репутация: 1
По умолчанию Re: Продаётся Ducati 1098 S Tricolore.

Ну я в шоке, посмеялся от души)
Никогда не любил форумы) так как больше половины сидят бездельников, которые клавиши жмут быстрее чем думают. Сразу скажу ни к кому конкретному это не относится.
И я так понимаю это раздел продажи а не обсуждения тюнинга. Если кому то мешает карбон или тюнинговые ручки... типо не в оригинале, то пусть купит мот, снимет всё и я думаю тут не мало найдётся кто заберёт всё с руками. Тем более всё что снято, лежит новое в оригинале!

А теперь закроем сразу все глупые вопросы.

1- Если не смотреть на пробег в полторы тысячи то мот как новый.
2- Кому не нравится 46 номер и герб Ducati Corse.... смотрим в окно и вспоминаем поговорку про вкус и цвет. Мне нравятся эти логотипы, поэтому я сделал боковины чисто в двух цветах белый и зелёный. Линия перехода между цветами в том же месте. Краска дорогая, всё под лаком.
Все наклейки выполнены на дорогой плёнке со светоотражающей подложкой и ламинированием. Наклеено качественно.
3- Диски нравятся белые и мне плевать что они должны быть золотистые.
4- Ещё одному умнику! Воздуховоды в хвосте в оригинале чёрного, а не красного цвета! Но мне захотелось белые.

И что то не кто не заикнется, что я в придачу всё родное поменянное на карбон отдаю. И такой комплект оригинальных расходников. Что-то я не припомню чтобы столько давали в придачу к мотоциклу в оригинале)
Так что если кому-то не нравится или тупо завидно.. не будем ссориться)) ну или покажите такой Дукас в продаже. Но чтоб новей, красивей, с приданным и главное дешевле.

Всем удачи. Берегите себя, сезон ещё не закрыт.
DesmoDrom вне форума   Ответить с цитированием