Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 19:00   #19
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Необъяснимое желание обладания

Мудреная какая то тема не хрена не понял.

Но! Я когда еще нежным юношей был и учился в ФМШ, понял простой закон. Если девушка с тобой встречается, то ей, что то от тебя надо. Так в 14 лет я потерял девственность.
Следующей умной мыслью - стало маркетинговое правило - создай спрос. Зачем делать бабам предложения, покупать им кольца и вообще вся эта шняга со свадьбами. Когда можно просто создать на себя спрос, уникальное предложение и бабы сами будут делать тебе предложения, заманивать в ЗАГС. Минус метода - три раза был женат, не разу не было свадьбы...( просто меня брали за руку и вели в загс...

Когда мне хочется мотоцикл - это проблема моей жены... Вот не давно захотелось мне красный гелик. Как бы не на роком заехал с женой в Авилон на Волгоградке, при жене посидел и она уже: Ой тебе так идет - надо брать!))) Вот! Правильно организованный спрос - порождает ответные реакции!)))

А то лоховство какое то! Мужиков мало, мужики вообще в России дефицит, а хорошо ебущих мужиков вообще по пальцам, а они: Как сказать жене, что нужен второй мотик?! Полный пиздец...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием