Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 10:33   #541
krant
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Default city
Мотоцикл: свой среди красных
Сообщений: 17
Репутация: 7
По умолчанию Re: Наши Multistrad'ы

Забананили меня на пункте ГТО (слово то какое вспомнил). Говорят тюнинга на тебе много, иди отсюда, терминьйони не понравился, крышка ризома и корзина STM.
Ну и габарит до кучи не горит )

В общем со всем (почти) я справился быстро. Кроме габарита (и крышки)! Лампочку сперва хрен вытащишь (морду разобрал не просто так, лампа там засела намертво), потом сперва хрен купишь (усы разнесены на 120 градусов) и обратно хрен поставишь!
Но друзья помогают в трудную минуту (особенно когда вставляешь а у тебя отражатель отгибается) и берут на себя всю ответственность по завершению процесса. Хорошо хоть успешно.
Выхлоп перекинуть дело получаса, вот с крышкой наковырялся тоже прилично. Резина под стоковую крышку залезая на крышку картера занимает всё пространство между основанием корзины и стенкой картера. В итоге пришлось вырезать на лазере проставку (попутно обмеряв всю крышку), сделать пару итераций и водрузить на место вместе с крышкой.





мож катнём ?
мои друзья всё больше напоминают сборище старых пирдунов, то им асфальт холодной, поливалки ещё не прошли то мот не готов.
krant вне форума   Ответить с цитированием