Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 18:50   #12
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Плохо заводится на горячую

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
Менять датчик из-за глюков неизвестного генезиса - это тратить деньги с низкой вероятностью получения пользы
не знаю как у оффициалов, но в том сервисе где я обслуживаю мот не берут деньги, если проблема не решилась, т.е. если датчик поменяли, а проблема осталась, то вертают все взад и денег не берут...
Поэтому когда я написал что у меня была проблема в датчике, то имелось ввиду, что я бы попробовал в сервисе поменять датчик и посмотреть, ушла проблема или нет...

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
У нас был случай, когда мы на протяжении почти года искали проблему на клиентском Монстре 821, который начинал неровно работать не от жары, не от холода, не от сухости или дождя, а строго при езде по влажной дороге после дождя. Репу чесали все, включая инженеров завода. Ну и искали так долго потому, что сначала было непонятно что влияет на проблему, а вдобавок дорога могла просохнуть пока мот доезжал к нам и потому мы диагностировали полностью рабочий мот на глазах изумлённого клиента, у которого он только что работал чёрт знает как.
так решили проблему то, или просто тренировались))
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием