Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 15:09   #65
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Леш, не буду спорить с твоим видением дизайна - отмечу лишь, что оно имеет право на жизнь.

я десятком постов выше назвал более простые способы исправления - пусть и неканонические, ххы (по сути - сделать из ошибок демонстративный элемент, сломав композицию в сторону еще большей парадоксальности но одновременно и уравновесив ее в слабом месте - середине базы.)

а еще предлагаю не морочиться на спорных моментах. просто потому что спорный момент - это не ошибка а субъективный взгляд автора (на который он не просто имеет право, а обязан им обладать)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
brutALEx, насчет банки возможно ты и прав: зимой поэкспериментируем. А "коллектор" - это резонатор, Леха...)) Он рассчитывается под мотор и не может быть ни больше ни меньше.
ровно так. но его можно развернуть вниз или вверх. хотя я на самом деле погорячился: это ж как я вижу готовый кроссовый резонатор а не сделанный с нуля - а потому делать его в иной конфигурации будет за рамками технологии и/или бюджета.

тогда может - с целью все той же поддержки темы "хаоса ломаных кривых" снизу - раму в серый покрасить как на поздних ПСах? ну и все ту же защиту картера из дюраля или нержи?

банка кстати хороша своей массивностью: она дополнительно поддерживает композицию в зоне заднего колеса.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием