Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 22:33   #9
nerdlife
famoso presto
 
Аватар для nerdlife
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 899 Panigale
Сообщений: 200
Репутация: 214
По умолчанию Re: Mowgli бан ибо заи....л

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Я чего-то подза....ся читать столько веток с одной и той же х....ней, если честно.
Я вот сейчас во чего скажу:
Если что-то кому-то не нравится, то можно не читать вовсе. Если прозвучали оскорбления, или иные действия, попадающие под ограничения форума, то надо соблюдать условия (читай закон, с которым все согласились), то соответственно и оргвыводы должен сделать администратор.
Мне не очень нравится идея с девушками на мотоциклах, вовсе не потому, что я не могу себе позволить девушек модельной внешности или мотоцикл любой стоимости, а просто мне нравится эта идея в принципе. Объясню почему:
мне нравятся мотоциклы и я знаю их владельцев, я общаюсь с этими людьми, поддерживаю как деловые, так и дружеские отношения, и мне насрать на сиськи и жопы девочек, которых я знать-не знаю, и в жизни дальнейшей не увижу. Мне бы было приятнее смотреть на календарь и говорить своим друзьям-коллегам-партнерам по бизнесу, что вот это чудо сделано руками Оберона, которого я знаю лично, вот к этому моту свои руки и голову приложил 13-ый, с которым я в дружеских отношениях, а вот тут руки приложил Итакуд, а это Коля, Глайдер, Кранг, Финка входят в поворот, а вот тут мы все вместе на горе или на закрытии, или на юбилее, о вот это логово Оберона, а это подвал 13-го, а это паровозное депо Итакуда)) Вот это мы в Мизано, а это мы бухаем на берегу моря. Ну на хера мне чужие деффки???
Если большинство приняло решение "ДЕФФКИ", то пусть будет так, я приму решение большинства в клубе, но, позвольте мнение свое выразить, уж на это я имею полное право.
А что касается бана, не бана - есть ЗАКОН ФОРУМА, надо его соблюдать.
дело говоришь! об этом как-то и не подумалось сразу. давайте реально календарь с трудами клубных мастеров) вон монстр ивана яркий получился например. ну и сами мастерские тоже отлично бы смотрелись, думаю. и фотки с МРВ туда же, в доказательство того что это все не просто ради красоты )))

только надо это обсуждение все же в тему с календарем перенести
nerdlife вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (02.09.2014), Palych (03.09.2014)