Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2021, 16:47   #47
vadik222
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Мск
Мотоцикл: ducati
Сообщений: 25
Репутация: 20
По умолчанию Re: задний тормоз на xdiavel

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Так наш выдуманный герой тоже был прав, когда развелся
Ты не выстрадал Дукати. Это как брак с выдающейся женщиной - даже если ты сам себя считаешь не менее выдающимся, тебе придется терпеть и страдать, ибо выдающиеся качества всегда компенсируются вдающимися
А цилиндр... Ну поменяли бы его, и что? И поменянный ровно так же бы задрался. Это Дукати, в нем задний тормоз ставят лишь потому, что как-то неудобно мотоцикл совсем без заднего тормоза продавать. Как свечной ключ в наборе инструмента у японцев, или ключ для гайки оси заднего колеса, со сплющенной трубкой-удлиннителем. А еще знаменитые японские переставные плоскогубцы, я думаю, что их для всех рисоциклов делают дикари-людоеды с Соломоновых островов, переплавляя прямо в прибрежный песок останки кораблей Второй Мировой.
Никто в здравом уме этими "инструментами" не пользуется, как и задним тормозом на Дукати. Но без них никак
Вот расскажи мне, что это за мулькая такая, что дукати надо выстрадать? Это где-то в инструкции написано: что, владея мотом дукати, надо стойко переносить все его неисправности? Если что-то сломалось - не пользуйся им и страдай? Вроде бы марка дукати про мотоциклы, а не BDSM, или при продаже xdiavel мне забыли что-то рассказать?

Про ГТЦ. В нем есть задиры. Это заводской брак. Если поставить ГТЦ без задиров и страданий, то задний тормоз будет работать. Профит!!!

Про Это Дукати, в нем задний тормоз ставят лишь потому, что как-то неудобно мотоцикл совсем без заднего тормоза продавать.. Ну так пусть сразу в инструкции напишут, что задний тормоз в мотоциклах дукати установлен для красоты и веса, никакой функции он не выполняет, его работа или неработа является нормой для дукати. А вообще пусть сразу его снимут, ведь "дукати надо выстрадать". Кому нужен будет задний тормоз, сами купят его отдельно и установят.

Про японский инструмент. Вот он там как раз и лежит, как декор, т.к японцы не ломаются (в период гарантии + 2-3 года после))))

Ну и про тот факт, что никто не пользуется задним тормозом на дукати - это оставлю без комментария. Просто расскажи, как ты обходишься без заднего тормоза при маневрировании на низкой скорости?
vadik222 вне форума   Ответить с цитированием