Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 09:41   #43
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Старая песня о главном

Цитата:
Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
Помнится мне, когда была выставка на Китай-городе, там стояли ваши творения, в виде распечатанных фоток. Так вот, убирал их высокий длинный пацан, мой водила и я. А вас там даже видно не было. Поэтому ваш старт темы попахивает обычным 3.14здежом.
Дубль лично для Вас: по всем вопросам представительству Вы можете написать им лично, потому что Вы их знаете. А сюда написать уже их ответ. А не до...бываться до чужих людей и устраивать трагедию, что Вас посылают на йух.
дядь, все кто переписывается тут на вы- сразу обозначают, что он не местные как минимум

воробей может легеру и купит, воланд вот десмоседичи новый купил, кто мог подумать? и представительство ему чет сразу позвонило-ало дорогой любимый воланд как ты братб у тебя лучшие мотоциклы какие вообще дрова ты что

зачем в испанию переезжать? может просто каждому не надо свое эго отдельным клубом удовлетворять? клуб был шикарен, кому так необходимо сообщество, могли продвигать и заниматься им, вроде никому не отказывали в проявлении инициатив. но многие сами выбирают шкериться по чятикам и вводят других в заблуждение, типа мы официальный чятик/дилер/клуб
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (11.06.2021), Jack Sparrow (11.06.2021), Paco Jimenez (11.06.2021), sharkwithagun (11.06.2021), Straga (11.06.2021), voland (11.06.2021), zeprolet (11.06.2021)