Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 00:08   #30
98k
Fotografo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для 98k
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
По умолчанию Re: Старая песня о главном

Цитата:
Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
Ситуации, действительна, комична:

Вот срачу развели: один кинул говна на вентилятор не разобравшись, остальные подхватили.
1) Лёха со скринов не имеет отношения к официалам-я его знаю лично. Он простой хозяин Дукати.
И этот «персонаж», как вы выразились, как узнал о мероприятии, в отличии от вас, поднял свою жопу, посадил в 6 утра ее в самолёт и просто приехал туда без приглашения. У него ж корона не жмёт))
2) логи лички сливать в общее!? Вы, батенька, хамите…
3) отметка этого клуба там есть, так как его представитель там присутствовал
4) звали хозяев в4. лично я там был по этому факту. Наличие Блохеров-это вопросы к представительству.
Все остальное:бла-бла-бла...

«Все плохо с движением...» а что вы сделали, чтобы с ним было хорошо?!
Срача Вы ещё здесь не видели наверное. На второй страничке такие восклицания преждевременны.
Кем там является Алексей мне дела нет. Как я уже сказал, личность явно со стороны, хоть и сидит во всех чатах, в которых творится история...
Во-сколько он прыгнул в самолёт тоже неважно. Ведь если ты сидишь в чатах, то будь добр соответствовать понятию оперативности. Да?
Персонажами называю всех кому пох*й на вещи, о которых они что-либо публикуют и пишут. Это не должно быть обидно, ведь говоря что тебе пох*й, ты сам себя обезличиваешь для собеседника.
Логи лички? Там что-то критичное? Нет. Это яркая иллюстрация того, что я лично от официалов слышал 2 года назад. Пох*изм, и никакого желания разбираться в вопросах, которые интересуют пользователей техники Ducati. Поверьте, это было очень очевидно даже для меня, романтически ориентированного, приперевшегося на мотоцикле в Питер. Поэтому и парни его с официалами перепутали.
Про то, что и кто сделал для движения лучше я промолчу. Вам, сударь, тоже лучше бы промолчать на эту тему, поверьте.
98k вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (11.06.2021), stp (11.06.2021), Straga (11.06.2021)