Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 00:05   #13
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...

Цитата:
Сообщение от motopadonok Посмотреть сообщение
Взяли с другом на прокат на сколковском.


-Да вы посмотрите на наши рожи - итак все понятно!
Госпадзя, как он прекрасен! Он ибашит как проклятый, он так тянет с низов, он такое выдает на верхах, он так тормозит!...
Он НА СТОЛЬКО закладывается в поворотах. Донна Мария, санта-лючия! У меня просто нет слов.
Ну да, вымакс едет страшнее, но он как ниссан GTR делающий на ускорении феррари. Но вы когда-нибудь задумывались что думает об этом владелец феррари? А он вообще об этом факте что-нибудь думает? Да ему глубоко пох, ибо на этом мотоцикле как и на феррари написано огромными буквами -Жизнь удалась! Дольче-вита одним словом.
Блин только не козлит нихрена ибо нам так и не объяснили как поотключать к хренам все электронные ограничители. Но если загружать морду, то ускорение проходит намного динамичнее.
И о боже - как оно рулится! На кувалде приточился за 55000км пробега по мск - выиграл гонку по пятничным пробкам в прошлом году у дубасеров, в этом занял второе место, но данная Дукатосина за счет безкомпроммисной управляемости думаю в грамотных руках даст фору.
Влюбился по уши - как будто это был самый счастливый день в моей жизни! (коплю бабки)
"Складно пропел")) Да поможет тебе Святой Енуарий)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием