Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 00:41   #362
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
retrosuperturbo,
Если за 3 дня доставляешь запчасти на новые Ducati и даёшь гарантию сроков, готовы сотрудничать
Но что то мне подсказывает...)))
Разумеется, это частный случай американского (это важно, потому что в делах все, кроме американцев распиздяи и тормоза) магазина, DHL-я и наличия запчасти там. Но вот например тот же Экзист это ж юрики, и у них почему-то тем не менее всегда дешевле и быстрее, чем у дилера.
А если дело касается новых машин и мотоциклов, и тем более предсказуемо востребованной запчасти - то дилер должен быть про наличие здесь и сейчас. Не пять дней и не месяц, а прям сейчас)
Ну и если какие-то сложные случаи, то можно и неофициально организовать. Например параллельно заказать вторую на ебее пока первая официальным путем идет, если это критически важно и возможен скандал и конфликт. Да в особо сложных случаях можно и метнуться на самолете в Италию, кстати, не думаю что кто-то откажется из сотрудников. Это может стоить дешевле разборок. (Обращайтесь, если надо будет забрать что-то у Луки из Болоньи на проходной в пределах 30 килограмм, управлюсь в пределах недели по себестоимости)
Ну это ж всё-таки ж не хрен знает что, а Дукати, ну
Сервис должен быть)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 23.09.2020 в 00:46.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Green (23.09.2020), joeblood (23.09.2020), Judo54 (23.09.2020), Straga (23.09.2020)