Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 19:18   #340
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Как тут уже отметили, я плохо разбираюсь в тормозах, дукатах, маркетинге и пиаре, но мне кажется, конечной целью любого дилера является перетянуть к себе владельцев старых дров сначала на обслугу и продажу аксессуаров и запчастей, с целью увеличения клиентской базы, а потом и последующей продажи им новых мотоциклов со всеми вытекающими...
Да кому ты рассказываешь)
Процесс цивилизации, к сожалению, небыстрый. Думаю можно спокойно забыть о дилерах еще на пару лет и потом посмотреть чо каво. Но пока ничего не предвещает

Они не хотят работать и не хотят зарабатывать.
Почему-то блять я еще 5 лет назад мог организовать доставку новых шпилек для своего мотора за три дня из Штатов (да, доставка стоила 100 баксов, но мне надо было прям щас)
Дилеры (все) до сих пор не могут в этом плане НИ ХУ Я
только называть цену втрое больше нормальной и кормить завтраками месяц.
У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно ждать доставку запчасти месяц. Ну еще ладно у если у меня мотоциклу 25 лет и там надо заново что-то изготавливать. Но для нового или почти нового?! Это недопустимо!
Тот же самый Автодом для автомобиля БМВ/Мини, который сейчас производится и новый стоит в шоуруме, не имеет маленькой ***нюшки за 600 рублей в наличии на складе. Да на кой он тогда нужен вообще? Почему мне вдвое быстрее и на 30% дешевле запчасть с ебея заказать?
А потом еще начинается ой у нас сертификация ой у нас документация, ой а мы ценники не можем напечатать. Как будто нам не все равно) Есть с чем сравнить

Очереди на сервис - туда же. Ненавижу ждать, аштрисёт)) А когда что-то новое покупаешь и тебя заставляют ждать, это же вообще пиздец как обидно
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 22.09.2020 в 19:41.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gross (23.09.2020), Jack Sparrow (22.09.2020), joeblood (23.09.2020)