Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 00:41   #20356
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Кошелек тканевый, салон в машине пластик\ткань\резина, жена со мной солидарна, пришли с ней к этому вместе, никто никого не заставлял, косметика кошерная, гематогенка... еще что-нибудь придумай, там мыло хозяйственное, желатин. А с недавнего времени веду раздельный сбор мусора и раз в неделю отвожу в специальные пункты приема. Не те, что на улице стоят и потом все в одну кучу сгребают, а реально на переработку.
И заметь, я лишь высказал свое мнение, никому такую жизнь не навязываю. Это вы зачем-то пытаетесь отбрехать свой устарелый принцип жизни, с радостью пользуясь технологическими инновациями, которые вам подходят, и оправдывая промышленные инновации, которые заставили бы вас изменить точку зрения. Хотя, скорее из-за собственной лени, ведь это надо что-то делать, узнавать. А зачем, лучше позариться на все готовенькое. Общество потребления, хули.
Мир потихонечку пытается избавляться от использования в производстве животных. Взять хотя бы крупные компании модных шмоток. Косметологи нынче все реже тестируют свою химию на животных, потому что есть альтернативы. Ко мне друзья стали приходить и узнавать разные бытовые вопросы.

Короче, у меня нет необходимости, поднимать ЧСВ, используя чужие жизни. Потому что у меня с комплексами все норм )
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SNORK (01.07.2020)