Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 12:18   #15
Kost10
è sulla buona strada
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: monster 900 sie
Сообщений: 46
Репутация: 4
По умолчанию Re: Нет заряда аккумулятора Монстер

Цитата:
Сообщение от BuLLeT1191 Посмотреть сообщение
А от чего РР можно поставить ??? Если. Я закажу с эбея то только в итоге к зиме получу что то , можно сразу мот консервировать. У нас Погода тёплая месяца два ))))))
Я решил поставить мосфет, hf012aa, нашел на ебее, заказал+ 2 переходника под него, у меня недозаряд. Езжу но выкидаю раз в год-два аккумулятор.покурил темы тут и на и на ducati.com там эта тема давно..можешь подобрать любой подходящий по проводам(там 3 желтых гена,у меня 2 на акуум + и 2аккум - подходят от много каких включая vfr 800) можно перепаять с любого, НО РР должен быть примерно по обьему похожего -т.е у тебя 1200 и надо с такого же 1000-1200 ставить, потому что чем выше кубатура тем больше и мощнее гена от 250 на 1200 нельзя, иначе сжечь можно все и все поплавится. Наковырял такое

https://www.moto-abruzzo.net/aprilia...arging-system/ все расписано и проверено, а самое главное ценник не большой на мосфеты- но они вечные,практически не горят. Но только оригинал .... не оригинал пишут что быстро горит и уносит и аккум и гену

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BuLLeT1191 Посмотреть сообщение
А от чего РР можно поставить ??? Если. Я закажу с эбея то только в итоге к зиме получу что то , можно сразу мот консервировать. У нас Погода тёплая месяца два ))))))
Мне заказы в Новосибирск приходят в течении 2-3 недель с Америки. Я через мейлфорварды заказываю если нет доставки в в Россию.
Kost10 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (30.05.2020)