Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 13:03   #43
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Backfire Посмотреть сообщение
Арчил, удачи тебе! надеюсь все сложится и будешь гонять на панигале по Калифорнии! какой у тебя план переезда? гринкарта? рабочая виза?
Спасибо, дорогой. Гринкарта - это, если повезет. Шансов крайнем мало, ясное дело.
Так что, скорей всего, как обычно - туристическая виза, остаться нелегалом, легализоваться со временем. Положить на себя xуй, зато дать будущее детям. Один хер, если остаться в России, то на себя положить xуй так и так придется, а будущее детям никакое не дам. То, которое можно будет дать, я им не желаю. Я не хочу чтоб они приобретали менталитет вора.
Хотя, кто знает, может в США не так, как в России, когда тебе почему-то должно быть стыдно, что ты не русский. И, если я уже даже не успею в совершенстве выучить английский, чтобы на этом языке думать и иметь возможность поддерживать беседу с любым человеком, пофилософствовать, говорить без акцента, может это и не будет проблемой. Я уверен, что обвешен кучей стереотипов, приобретенных в России. Уверен, что в развитых странах нет тех, проблем, из-за которых я здесь пол жизни топтался на месте. Посмотрим...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Фиктивный брак на резидентке
Я уже женат на гражданке России. По понятным всем русским людям причинам. Но я не разведусь с ней. Мне еще понадобятся ее деньги для переезда.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87

Последний раз редактировалось Archil; 26.05.2020 в 13:11.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (26.05.2020), JohnNik (10.06.2020), melkiy_pakostnik (26.05.2020), Rocknrolla! (26.05.2020), Zlische (29.05.2020)