Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 21:54   #19141
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Раис, забей. Изучи арифметику, потом приступишь к тригонометрии. Серьёзно. Я же не рассуждаю о видеопроизводстве, и о советских токарных станках. Работал на каких-то в молодости, но мне срать на их модели и пр. нюансы.

Ты сам V85 не пробовал катать? В декстере есть тест. У меня ни времени, и сил, ни знания Москвы, так что просто посидел-послушал. Даже косячок конструктивный заметил, чисто с малой серийностью связан. А так вообще электроника общекорпоративная, пьяджевская. Приборка как на дорсодуре. Сиденье в цать раз приятнее, чем на КТМ 790. Там чисто кирпич, без затей и фантазий

В Триумфе манагер на отвяжись вообще. Длинный такой хипстер. Уже поздоровался так что развернуться захотелось. Сремблер 1200 как-то не произвёл. Я думал интереснее будет. Или это проекция отношения продавца? Высокий как забор, сиденье плоское, и весь как-то коряво смотрится рядом с нормальными боньками.
Дезет Слэд кстати наоборот, произвёл. Были бы бабосы на два мота - взял бы его вторым. Непонятно зачем он. Особый класс. Нетурэндуро. Но всё равно, интересно.
December вне форума   Ответить с цитированием