Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 16:39   #19129
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Раис, давай не будем. Ты о кислом, я о мягком, на самом деле. Ты вот в сортах скутеров и то разбираешься, а тут как-никак человеческие оболочки, они посложнее...

Вобщем, я в восторге от V85. Это совсем не старый гусь, хотя формально много общего. Он прекрасен. Есть спорный момент, но это касается стоимости ремонта после хорошего завала на асфальте. Первым в списке. Мотора конечно нет, 80 коней, но звук шикарный, и не только выхлопа. Сцепление легчайшее, почти как на КТМ Дюк 690. Хотя и трос. Задний фонарь доставил. Эргономика идеал, вышивка на сиденье, круиз прям под пальцем. Стекло маловато, да. Сразу на замену.

Добавлено через 8 минут
Видели? Заводской, стоковый скреблер Минск. 150 тыщ рублей, на китайской чекушке 17 лс.
Сказать, что я прифигел от его каноничности - ничего не сказать. Выглядит как из модной мастерской выехал. Выхлоп сегментированный, сатинированый люминь, светодиоды в тему, винтик к винтику. Был бы ещё мотор на нём...
Фотки не крепятся, слишком зашибатая камера

а как не протестировав стекло, можно сказать сразу на замену его или нет? не понимаю
или оно должно полностью закрывать водятла? а в остальных случаях оно маленькое?
кмк на мелком тигре сток стекло +- такое же, и лично меня оно более чем устраивало. более того, я поставил сток вместо какого то ебически огромного лопуха закрывавшего меня с головой
alexey вне форума   Ответить с цитированием