Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 02:53   #243
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Ок, я поставил один ролик обратно, посмотрим сколько он проживет, если ты говоришь, что было пора, то недолго. Мотор у меня и так задранный, так что не жалко особо. Вот и узнаем.

Почему один поставил, хотя подготовил все 4 - предположил, что если из-за перетянутых ремней что-то загудело, что скорее всего натяжитель перетянутого (вертикального) ремня, т.к. на него нагрузки больше всего было. Можно и остальные влепить.
Я только за эксперименты. Особенно добровольные. Но ты всё ещё утверждаешь, что я развёл тебя на новые ролики?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Ну да. Я допускаю, что время от времени в них стоит добавлять смазку, т.к. она реально оттуда убегает. Но не покупать же новые. Эдак и мотор можно менять, чтоб масло не доливать. Хотя это подстраховка, и люди по 30 тысяч на одних роликах ездят. 10сс это на все 4 ушло.
На этой конструкции роликов никто, НИКТО не проехал столько. На старых да. Они не используются с 2007 года, но некоторые ездят до сих пор, например, на мотоцикле моего помощника они работают с первой половины девяностых годов...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием