Тема: Monster 1200 R
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 17:01   #20
LCD_jr
Molto buono.
 
Аватар для LCD_jr
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
По умолчанию Re: Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Где-то я это уже слышал.

Если бы у меня был диавель, на котором б я точил покрышки под кромку, то единственное, что могло бы меня ещё больше будоражить-это супербайк. Причём, не важна марка-бренд, лишь бы литр.
Носиться с ломом в руках по треку (на монстре)-занятие очень увлекательное! Но, есть пара моментов:
1. Ронять монстра-дорого! 1-1,5к против 20-30 евро на супербайке;
2. Посадка на стрите-не правильная, результат не покажешь;
3. Если ты всё же решишь купить эрку или эску, то позже всё равно купишь супербайк. Зачем тебе два стрита?

Поносившись на монстре по треку, меня ещё больше затянуло, но, финансово не могу себе позволить супербайк в данный момент. По этому, этот сезон планирую выезжать на нем на трек дни, а к следующему сезону возьму всё же снаряд в дополнение.

Надеюсь, мой опыт тебе поможет сделать верное решение![emoji106][emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хорошо написал,спасибо от души!))
Я на результат пока не собираюсь ехать. Я ради скилла и кайфа. Хотя зная себя,думаю что очень быстро захочу валить на все бабки.
Местные клубни агитируют за покупку 2о спорта и оставить дьявола.
На дьяволе прикольно закладывать,особенно когда фигашь быстрее спортоводов) но мне почему-то кажется , что на монстре удобнее (хотя он выше что хуже).
Ну и просто хочется чего-то нового,но понимаю что дьявол самый ах*енный вариант (для меня).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
На любом городском неподготовленном моте падать дорого. Стоковый пластик на супербайке стоит тоже немало, как и зеркала/поворотники/подножки/рычаги и проч. Другое дело, что супербайк подготовить к треку наверное чуть проще (есть готовые решения) и логичнее.

И (чисто мое мнение, но основано на опыте разных знакомых) для трека я бы на Дукас не смотрел, если только не «религиозные убеждения». Ямаха, Кава и БМВ - три наиболее оправданных варианта с точки зрения относительно «безгеморройного» и бюджетного катания.

1200R немного странный, на мой взгляд - до Стрита недотягивает, для Монстра - крутовато жарит) Из Монстров сейчас самая адекватная покупка - 1200S рестайловый, как уже обсуждали не раз. Другое дело, что БУ их не особо много пока.
На всем дорого падать. Но по религиозным убеждения только дукас под трековый. На другое не стоит...
По мне монстр хороший стрит байк. Но на вкус все фломастеры разные.
__________________
Citius, altius, fortius!
IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov

Последний раз редактировалось LCD_jr; 04.06.2019 в 17:32.
LCD_jr вне форума   Ответить с цитированием