Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 01:02   #3
JackSauvage
Nuovo arrivato
 
Аватар для JackSauvage
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Nope
Сообщений: 22
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор и покупка 797, 821, 1100

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
Здравствуй, друг!
Почему Дукати?
Здравствуй! Очень нравится стилистика. Просто потому что хочется)

Кавасаки брал как лучший вариант для новичка, но не как основной мотоцикл, на котором я собираюсь ездить, когда более-менее научусь. Я имею ввиду, что когда я брал каву, я понимал еще до того как ее взять, что более взрослый мотоцикл я хочу Дукати, а не кавасаки или типа того.
Трехсотка была идеальным выбором, потому что она была очень свежая (ей был год), технологичная для малокубатуры, с абс, очень хорошо управляемая и максимально безпроблемная. Тот же малокубатурный дукати выглядел бы очень проигрышно по сравнению с ней и с точки зрения безопасности, и с точки зрения практичности и отсутствия головной боли (за все пользование трехсотка ожидаемо не ломалась и никак меня не подвела, и в некоторых ситуациях не дала мне упасть, благодаря абс и избежать аварии и встреченного открытого люка на проезжей части, благодаря управляемости и малой мощности (не успевал разогнаться как следует). В принципе на то и был расчет и поэтому я брал ее, а не что-то может быть более старое, но более мощное, чтоб вваливало)

Японцы кажутся бездушными. Нет в них этого шарма и благородства. Вот та же ямаха мт-9 последнего рейстайла. Классно выглядит, крутой байк. Отлично едет, но не то. Хочется мускул кара, нео-классики. В общем, однозначно, дукати.

Последний раз редактировалось JackSauvage; 03.06.2019 в 01:13.
JackSauvage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (03.06.2019)