Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 21:31   #541
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Ребяты, никто случайно мотоджинсы Ixon не юзал? Вот такие приглянулись. Или в плане защиты гавно полное?
Сам спросил - сам ответил) Поизучав предмет, выяснил, что с защитой там наоборот всё ок. Минусом этого является невозможность использования их в жару и уебанский внешний вид.
Но вот с размерами просто беда. Сотрудники fc-moto то ли не любят покупателей из России, то ли не поняли мой "гугл транслейт", но на мой запрос про размеры не ответили. Продавец из московского мегамото оказался дружелюбнее и по моей просьбе измерил эти штанцы размера L (так как это последний экземпляр и других размеров там сейчас попросту нет). По его замерам получилось: длина внутреннего шва (штанины) - 80см, талия - 80 см.
Что то мне кажется, это на L вообще не тянет! Ладно хоть не заказал такие "шорты" по той таблице размеров, что на fc-moto есть...

У кого из производителей размеры не шибко дорогих мотоджинс совпадают с обычными джинсовыми? Ну допустим ношу я обычные джинсы W33L34 - и как такого же размера мотоштанцы найти? Желательно из проверенного личного опыта)
MG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paco Jimenez (26.02.2018)