Тема: Scrambler 1100
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 10:52   #83
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Scrambler 1100

Цитата:
Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
по мне, так это сказки от "создателей" бустеров и прочего дерьма )

Производителе тупые ведь, ставят по 2-6 катализаторов, датчиков кислорода целую кучу, а можно было всего лишь зарезать в прошивке топливо и вот ты уже в Евро-6 ))
Курочка по зёрнышку клюёт. Везде ищут возможности, на всех режимах нагрузки и оборотах. Но как ни клюй - всё сводится к тому, что надо давать мотору топлива поменьше. Потому что нельзя и волков накормить, и овец сохранить. А ещё надо чтобы катализатор жил подольше. Им надо. Мне - нет, мне пох, сдохнет - выбью!
Впрочем, как хочешь. Не нравится - не ставь, никто же не заставляет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Тоже в чудеса в 8 лет перестал верить, но индустрия держится! Блажен, кто верует, тепло ему на свете.
Перестал верить в чудеса, но веришь, что от всех этих лямбд, катализаторов, программных задушек и придушек - тебе лучше ездится?
Ну верь, чо...
Только попробуй как-нибудь прокатиться на карбюраторном мотике в хорошем состоянии. Такого же обьёма и класса как твой.

Добавлено через 3 минуты
Я не говорю что бустерплаг это лучшее решение. Лучшее решение - это стоковый выхлоп без катализатора и с оптимизированной прошивкой под такой тракт. Сток - чтобы не иметь проблем и не создавать их следующему владельцу.
Просто не везде можно найти хороших оптимизаторов-прошивальщиков. А бустер даст хоть какой-то эффект, и это лучше чем просто резистор добавить к датчику. На том же МТС от такого фокуса постоянно снежинка будет на круглом экране, у него нет отдельного датчика наружного воздуха, только моторный
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (08.11.2017)