Тема: MotoЖП 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 16:05   #263
ScoorpioN
famoso presto
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: продал, теперь пешеход
Сообщений: 195
Репутация: 175
По умолчанию Re: MotoЖП 2017

Цитата:
Сообщение от The Doctor 36 Посмотреть сообщение
Марк Маркес все предел возможностей ищет. ) Вчера на практике навернулся, и сегодня в квале. При чем оба раза именно в тех поворотах, напротив которых я сидел. И я не привёз с собой в Мизано его куклу вуду есиче. )) Сегодня жара была прям в кайф, а завтра по всем прогнозам дождь должен быть. Сейчас уже ветер поднимается и тучи потихоньку наползают. Должно быть очень интересно. Радует Микеле Пирро.

И простите за занудство, но Беднарук какбэ Сергей от рождения.
Сергей мне в ФБ уже высказал.
Маркес сила!!!
а вот ЗАрко не повезло просох на финишной прямой.
в обще гонка под конец держала в напряге, изнурительная гонка.
Дядь давай фоток выкладывай а... нам интересно!!!

Вообще Марк провел гонку безупречно с одним хайсайдом, который он стабилизировал.
Трасса подсыхала, гонщики падали, а тройка лидеров уверенно наваливала к клетчетому флагу.
я очень переживал за Марка, А Дови видел что ему не стоит усердствовать в борьбе за 1-2 место, пусть Дови будет 3-им но на подиуме чем в OUT и без очков.
как показал Марк на прошлом этапе.
В один момент видел что Дови может показать, выехать, дать жару, навязать борьбу и Маркесу не давать расслабона, но он не стал этого делать,
Задача стабильно заехать на подиум, вот что важно на данный этап в мокрых условиях, что он и сделал.
В Испании будет трэш нужно будет Дови оформить четкий задел для ЧМ 2017.
это мой прогноз, уверен!
Скажите, Маркес красиво все провел, играл на гране но уверенно шел, когда он махнул ногой, думал скоро за сликами поедет и тогда будет финиш в 13 году когда в дождь он финишировал на сликах.
Петручи один фиг ничего не терял, ему за титул битва не светит, может и будет ЧМ но не в этом году.
но Петро очень был хорош.
спасибо за гонку, приятно смотреть.
__________________
Гонки это жизнь, гонки это страсть!
raceweekend.ru
мы в контакте

Последний раз редактировалось ScoorpioN; 10.09.2017 в 16:18.
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием