Тема: Multistrada 950
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 13:13   #90
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 950

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
Не, мне вообще не горит, деньги пока в дело вложены и раньше осени тоже ниче брать не планировал, ну и в августе еще планирую предварительно на месяцок в мототурне катнуть, хрен знает тоже какой там бюджет вылезет. Да и вообще надо сначала катнуться еще будет на мульте, вдруг не мое, голда вот тоже раньше нравилась и даже купить подумывал, а тут катнул по случаю в реальных условиях и как то вообще не впечатлила. Так что надо будет как нить день найти свободный, доехать до челябы если говоришь прокатиться можешь дать, попробовать. У нас кстати в этом году мульта 1200 впервые увидел вживую как то раз, и товарищ пару раз уже говорит видел его, причем в моем районе катает, но на тусы не заезжает почему то. А вот S1000XR уже несколько есть, катают, годные мапеды.
Ну смотри, я бы и сам ради прокатиться до Еката доехал, но в город соваться - сомнительное удовольствие, в период дорожных ремонтов особенно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Забыл написать, что сейчас надо 90% суммы внести, а осенью оставшиеся 10% по факту получения мота!
Дядя, я так уже продал один мот, только наоборот, 10+90. Потому что покупатель хотел быть уверен и я хотел быть уверен. И это была зима, и мот спокойно стоял в гараже. А летом какая может быть предоплата, я же катаю на нём почти каждый день.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием