Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 09:29   #138
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну, тут смотря по антропометрии, конечно. Рост, размер пуза...
Мне вот залегать некомфортно, пузо мешает. Наклониться могу, конечно, но ненадолго.
У МТС есть одна нехорошая особенность. Ветровое стекло стоит под очень острым углом. Так что каким бы широким оно не было - воздух соскальзывает с него и при прямой посадке фигачит в башку. Даже в шею, а у меня рост всего 175, если что. И верхний край близко - при залегании надо скрючиваться.
Проблему решает проставка с изменяемым углом, такие даже делают буржуи и торгуют на ебеях. Но внешний вид мотика с ней портится ужасно. Вот именно как Стрём он и выглядит, да
Рост 190, пузы почти нет. То что поток с родного стекла хреначит в голову плохо, на скоростях турбулентность будет ппц. Стром да, со своим вертикальным стеклом выглядит не очень, но можно даже со стоковым стеклом и стоковой проставкой шарашить за 200 не нагибаясь и очень комфортно, только после 220 стабильность немного теряется и рыскать начинает, но это беда большинства турэндур с высокими стеклами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И вообще, я понял простую вещь. В России нельзя ничего для мотоциклов делать серийно. Кастомизация, заказной дорогущий тюнинг - это да. Но продавать в США или Европу что-то отсюда - нереально. Увы. А тут у нас рынок околонулевой.
не соглашусь, есть определенный опыт производства разных железяк для мототехники и даже продажи их буржуям. Так что если кому че из железа/люминя/титана/полимера сваять надо обращайтесь, можем сделать в лучшем виде, от пластиковой втулочки до рамы птичей клетки и консольного маятника с нуля.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием