Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 22:51   #43
slavatokar
è sulla buona strada
 
Регистрация: 06.01.2014
Мотоцикл: GSXR1100
Сообщений: 68
Репутация: 243
По умолчанию Re: мой проект.

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Это какая то нереальщина! Сам доволен тем, что получается?
Собственно то что сделано в последнем варианте уже два сезона отъездило, я позже все подробно опишу и плюсы и минусы)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Покупал новыми?
Покупал старыми я же нищеброд, все перебрал и переделал по своему, также и с TMR40, покупал б/у и полностью переделывал, межцентровые расстояния, переносил один из ускорительных насосов, новые шпиготы, вал подъема заслонок сделал полноопорным на игольчатых подшипниках. Сравнивал их (TMR и FCR) после настройки каждых, сравнение проводил в один день, несколько раз ставя одни и другие. Выбрал кейхины потому что Микуни плохо помещаются, то упираются в одно, переделываешь начинают упираться в другое, и так без конца, надоело, а карбюраторы очень хороши, поцивильнее и в некоторых аспектах подолговечнее кейхинов. На кейхинах не очень удобно отсутствие подсоса.

Добавлено через 12 минут
Мотоцикл этот кстати у меня уже десять лет, и несмотря на все доработки выезжал каждый сезон, единственный раз пропустил сезон когда строил последний(третий) вариант мотора, то что на фотках, слишком хотел все сделать без спешки и по возможности правильно.

Добавлено через 12 минут
Боковая подставка родная стальная была, сделал вместо нее титановую, кронштейн ее крепления и болты тоже титановые.
slavatokar вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHeeCHmarin (13.03.2014), MOWGLI (13.03.2014), RUB's (14.03.2014), ScoorpioN (22.05.2014), Straga (13.03.2014)