Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 10:31   #187
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: отпуск

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Кто как, а я предпочитаю 10 часов отмучиться на небольшом кресле, чем двое суток париться в комфортабельном дирижабле.
Ну и "задумывать" можно разное, но получилось ли (бы)? Не факт.


"Тогдашней" - это нацистской немецкой? Спасибо, конечно, но это как-нибудь без меня. Как вообще забавно сочетается церковная духовность, заигрывание с нацизмом и прочая любовь к оружию в одном человеке .
А не надо "париться". Надо наслаждаться жизнью - в роскошном ресторане, в музыкальном салоне, за чтением, за наблюдением с высоты. Понятно, над океаном скучновато, но если лететь, например, в Кейптаун - днём там есть на что посмотреть. Высота полёта намного меньше чем нынешний стандартный 350-й эшелон.
С нацизмом я не заигрываю. Его нет - с кем заигрывать? Я просто не люблю когда мне парят мозг, с определёнными целями.
Исторической истины нет и быть не может. Знаешь, почему на вопрос Пилата "А что есть Истина?" Христос промолчал? Потому что вопрос не имел смысла. Истина - это не "что", а "кто"! Истина в Самом Христе, и больше её нет ни в ком и ни в чём. Поэтому мне отвратительны попытки заморозить Историю как науку, заменив идеологическими штампами.
Само название - "немецкие фашисты" бессмысленно и ложно. Фашстами были итальянцы, а немцы - национал-социалистами. А это диаметрально противоположные экономические идеи. НС не подразумевает огосударствление экономики, он подразумевает рабочее самоуправление и рабочих-акционеров, совладение крупными предприятиями. А фашизм - это в первую очередь госкомпании, как у нас сегодня в РФ.
Сорри за офф. Давайте лучше про отдых (от авиаперелёта) среди нехристей
Anakin вне форума   Ответить с цитированием