Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 13:48   #175
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: новости MOTO GP

вот говно

оренцо перейдет в Ducati в 2017? Это уже почти решено!

Паоло Чьабатти, директор Ducati Factory MotoGP сразу после уикенда в Аргентине открыто заявил, что Красная Команда приготовила для Хорхе Лоренцо чрезвычайно щедрое во всех смыслах предложение, которое будет конкурировать с #Yamaha не только в финансовом плане, но и в плане перспектив долгосрочного сотрудничества. Первый контракт на 2017-2018 годы будет готов в Техасе!

Сразу после гонки в Рио Ондо, где Лоренцо упал, в британском MCN вышла статья с подробностями переговоров с Ducati - уже никто не скрывает, что они идут полным ходом и находятся на завершающей стадии: стороны уже заключили устное соглашение, говорит MCN, осталось подписать бумаги, и это может произойти уже в эти выходные, на Circuit of the Americas.

"Мы не делаем секрета о наших переговорах - да, они идут, - сказал Чьабатти. - Мы знаем, что у обоих - Маркеса и Лоренцо контракты истекают в конце сезона, и мы ведем переговоры с обоими".

Джакомо Агостини, "человек Yamaha" в курсе дел уроженца Майорки. В интервью итальянскому Quotidiano на прошлой неделе 15-кратный чемпион мира сказал: "Я знаю, и это факт, что #AUDI, компания, которая владеет Ducati, сделала ему [Лоренцо] просто супер предложение. Меня интересует только один вопрос: действительно ли Хорхе готов ради денег пожертвовать самым лучшим в техническом плане оснащением, которым владеет Yamaha в MotoGP, или он действительно готов вывести #Ducati в чемпионы? По-моему, если Хорхе действительно думает, что придя в Красную Команду, он совершит чудо, то ему придется смириться с труднейшим в его карьере вызовом. Но я не думаю, что он в убежден в этом на 100%".

Официально, свое решение Лоренцо еще не принял. В Аргентине он прямо об этом заявил. Но слова Хорхе часто расходятся с реальностью: так уже было несколько раз - заверять в лояльности и раздавать автографы на выставочном стенде партнера одной рукой, другой подписывая контракт с новым спонсором.

источник - motogonki.ru
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
niklaP (07.04.2016)