Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 02:05   #45
Zuber
famoso presto
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Майкоп
Мотоцикл: Ducati Monster S4
Сообщений: 102
Репутация: 44
По умолчанию Re: Слайдеры:отрада для новичка

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Zuber, продай владельцам Fits for all Streetfighter / Streetfighter S / Streetfighter 848 / New Multistrada 1200 /, на этом же сайте.
P.S.: обвинять дядьку в собственных неудачах, это как бэ не комильфо. Эт во первых.
Во вторых, эта тема создана дядькой Обероном, на добровольных началах, и он не кому ни чем не обязан, тем более отвечать в ней. Почитай форум и пойми, что у него немножко больше дел чем ты думаешь. И кстати номер в его подписи ни кто не отменял)))
P.P.S.: Kranga`a на вас не хватает!
нет, что что, а осуждать или тем более выставлять Армена виноватым я точно не собирался... если создалось такое впечатление, то значит мне можно сделать "ататат", ибо дожив до седых лет не смог внятно высказывать свои мысли...
"Неудачей" я бы тоже не назвал... ибо у меня уже скопилось небольшое собрание моих рисковых приобретений (от разных мото) и это меня не сколько не удручает. Я это воспринимаю как некую плату за обучение.
Жду теперь кому бы их по дарить, к поводу и без...
Скажи, а ты помпу защищал? карбоновая накладка справится с ударом или все же стоит приобрести на помпу слайдер?
Zuber вне форума