Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:40   #18
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Ты приедь сюда для начала и поговори с местными !)
Они реально благодарны всему тому, что тут происходит !)
Реально жители Сочи чуть ли не с обращением выступили на одном оч крупном пресс мероприятии ! Обращение с просьбой оставить этот олимпийский режим !))) Вчера ехал в Сочинском такси, так вот даже эта категория граждан в восторге !) В восторге от того, что город вычищен и вылизан от грязи... Во всех смыслах ! На данный момент тут только местное население и приезжие с аккредитациями... Так спокойно тут никогда не было и врядли когда-то еще будет. Так что обсуждайте, ведитесь на оппозиционные высеры и провокации, распаляйтесь, плюйтесь ядовитой слюной - это все ваше право... Но мне смешно читать все эти "комментарии" начинающиеся со слов "мой знакомый..., мне рассказали..." и т.п. Да я сейчас в Сочи и сюда приехала уйма моих знакомы, которых я вообще не ожидал тут увидеть... Приехали именно на игры, болеть за наших и все в восторге от нового Сочи !
Желаю всем удачи, друзья !)
А ещё желаю иметь и выражать своё собственное мнение по любому вопросу, а не вестись на всякую фигню)
Держу в руках заветный билет !)
На зло врагам !))))
Вложение 1347
Круть! Поздравляю. Я скорее всего поеду на биатлон (отдельные гонки) и фигурное катание
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (07.02.2014)