Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 11:55   #2
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Lightbulb Re: Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821

Цитата:
Сообщение от Namel Посмотреть сообщение
Навеяло осенью)) А всеж, далеко ли ушла мотоиндустрия за 10 лет на примере семейства монстр, давайте обсудим))
В середине 2000-х S4R(s) был иконой стиля и вершиной той горы, что называют Галуци. И это справедливо и мот этот интересен и сейчас, это вечная классика, тру, и тд и тп и никто с этим не спорит.
Но вопрос стоит так: а если сегодня опытному ездюку дать проехать один и тот же городской извилистый маршрут на 821 и на С4Р,- каковы будут оценки, ощущения,удобство, скорость на маршруте,-как если бы это был слепой тест. Ну то есть отбросив виртуальные ярлыки типо С4Р круто!,Галуцци Бля-) А 821-энтри левел, для первосезонников.

PS. Почему я намеренно избегаю сравнения с M1200S(R)?
Мне кажется старший Монстр сдрейфовал немного в другую категорию, его сравнивать не так интересно.
821 идеологически ближе к старым монстрам, да и т.т.х у него ближе к С4.
Ну и прикольно понять- а может начальный 821 в слепом тесте не хуже топового 10летнего С4?
PPS. Просьба высказаться тех кто ездил на обоих конях, как говорится Пастернака читал и устриц пробовал.
Я на С4Р ездил как раз лет 10 назад,-давали прокатиться на чужом. Поэтому воспоминаний немного. 821 не пробовал. Зы. Помидорами просьба не кидать. Если кто то считает, что здесь сравнивают несравнимое (и несравненное!)-аргументируем на основе тест-райда обоих Монстров))
Ессли опкататься на 821, а мотом решить что теперь так же с легонца поеду на S4R, можно убраться легко!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU

Последний раз редактировалось Gr.Ducu; 14.10.2015 в 12:39.
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (14.10.2015), SSV (28.08.2018), Tonni Pizzicato (14.10.2015), vennge (14.10.2015)