Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 22:22   #115
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...

Цитата:
Сообщение от fix3r Посмотреть сообщение
диавэл самый лучший в классе мот! До него ездил на вРод масл, это словами не описать, какой он бестолковый, по сравнению с диавелом. Пол сезона откатал и продал. В макс был, он такой же, но зато в отличии от вРода он хреначит хорошо! Но диавэл за счет того, что он легче, не отстает от вмакса. Есть ещё триумф рокет 3, но там вообще лично у меня ощущения странные от него, звук у него не подходит такому типу мото, ну и опять же весит дохрена. А в остальном, диавел лучший в классе, и легче всех в классе, и управляется в разы лучше конкурентов, и тормозит лучше других в классе, а едет при всём этом не хуже, чем тот же вмакс, сил меньше, но вмакс то весит куда больше. Вообще когда я брал диавел, думал ехать не будет, ну что его 162лс, против 200 у вмакса? Но нет, тянет прекрасно, едет..ну об этом выше писал. Единственное, что огорчило меня - это звук штатного выхлопа. Слишком культурный какой-то он, тихий, для такого типа мото. Так что штатный выхлоп сразу выкинуть, терми = сочный и вкусный звук V2. Объективно говоря, настоящих конкурентов для него не вижу, все его конкуренты весят за 300кг, что ужас, лично для меня по крайней мере.
Хорошо сказал! Только сочный и вкуcный звук L2))
panika вне форума   Ответить с цитированием