Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 06:04   #185
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Расход топлива на мотоциклах Ducati

179,1 км проехал на полном, под самую горловину заправленном баке. А дело было так, давече загорелась у меня лампочка приблизительно начала устойчиво гореть на 145-147 км, нужно было ещё съездить в одно место, потом поехал на заправку, глохнуть начал наверне за 3 км от ближайшей заправки, на которую и направлялся... и где-то за 500-800 м встаю, и больше уже завестись не могу... пришлось вести мотоцикл пешком, хорошо что совсем недалеко. Оператора прошу заправить 14 л, т.е. уверен, что столько должно будет спокойно влезть ... и влазит только ровно 13 л, т.е. получается так или иначе в баке ещё должен болтаться целый литр, а я никуда не могу сдвинуться. Был уверен, что ещё на 5-10 км как минимум хватит, но просчитался.
p/s высыхаю уже третий раз наверное, хорошо, что в городе и относительно недалеко от АЗС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
sergeyskorab, твои любимые блеать ))))))) ДЕСМОДРОМ ебена)))))))))))))
Ещё внимательней поэкспериментировал, может и на холостых. Ещё вынул один "свисток" из глушака, такое впечатление, что бодрее ехать стал, или это меня звук провоцирует), но опять стал наровить встать на заднее.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием