Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 17:59   #4
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
motopadonok, хай!) Добро пожаловать!))

По теме.

1) Килограмма 3-6. В зависимости от производителя.

2) troset, Aloha, ЦСН, rif и еще много других!)

3)масло, фильтр, свечи...

4) правда.

5) можно выдать +5-7%... Но и так он хвалит на все деньги!

Дукати - это что-то не вероятное!))) Спроси любого тут!( кроме Жести))
Не надо грязи вот мой пост о Сатане в мордокниге:

Сегодня покатал Сатану.
Давно меня так не удивлял мотоцикл. Адский восторг. Надо сказать, что я всегда относился с предубеждением к всяким круизерам, чеперам, бобберам и прочим Уралам. А задние катки шириной более 190 казались вообще чем то не приличным. Но Дукати дилер подсунул мне Сатану. То есть изначально я заказывал Скремблера, но как это обычно и бывает, Скремблера не оказалось, на выбор предложили Маленького Монстра, маленькую Панигалю и Сатану. Корчится на Панигале как то совсем не хотелось, Монстриков разных я уже катал, пришлось взять Диавеля. В общем мотоцикл очень специфический! И по посадке тоже. С моими крошечными 180 см, уместится на нем было не просто. Ноги согнуты кузнечикам. Причем стремятся к ушам. Руки вытянуты, попа отклячена. Непривычно, но как выяснилось именно в таком положении удобнее всего этим мотоциклом управлять.
Что сказать, потенциал мотоцикла просто огромный. Переключив с овощного туринга на режим спорт получаем великолепное ускорение на уровне топовых литровых спортов. При это совершенно не надо бороться с мотиком, загружать переднее колесо, контролировать вилли и пр. Просто открываешь ручку до упора и наслаждаешься ускорением, периодически втыкая новые передачи.
Но ускорение, это еще полдела, лично я всегда ценил в мотоциклах маневренность. У Сатаны с этим не просто отлично, маневрирует он на уровне хорошего 300 кубового скутера. Даже мой давний фаворит Ямаха Тмакс 500 уступает по этому параметру. Вышивать в пробках и плотном потоке на Диавеле одно удовольствие, чувствуешь себя на пушечном ядре готовым двигаться в любую сторону, четко повинуясь указаниям пилота. Взрывные ускорения, резкая смена направления движения и уверенное торможения, что еще нужно пленникам железных улиц, райдерам Московских пробок. Спорты и стритфайтеры нервно курят в сторонке. Гений инженерной мысли победил. Короче я в адском восторге. Сатана забрал душу. Надо брать.)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (11.08.2015), Denstvo (11.08.2015), Home (11.08.2015), MACARONE (12.08.2015), Namel (12.08.2015), Palych (11.08.2015), panika (26.09.2015), Straga (11.08.2015), vennge (20.10.2015), Олег М (13.08.2015)