Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 12:22   #40
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Полезное и бесполезное?!)

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Молодец!) Хвалю!) А теперь прочитай внимательно название темы и подумай! Это тема не о том какой охуит@льная Мультистрада, а о том какие у нее есть проблемы и как их исправить тюнингом!



Почему плюсов много, мотор, шасси, мотоцикл великолепно стоит на дороге. Я его по этому и купил, что мне понравился. Или ты думаешь я так на шару зашел в салон увидел красненького и махнул рукой продавцу - Заверните!) Не я на нем поездил до этого...) Кроссовая стойка - удивила: не думал, что итальянцы и это учтут. Но подвески чистый асфальт.



Я тут с одними парнями работаю, психологами которые занимаются управлением потребительским выбором. Короче в рекламные ролики запихиваем всякие хрени которые заставляют потребителей покупать рекламируемый бренд. Страшные люди! Так вот у них есть машина нейротестер, ты приходи, мы тебя к ней подключим и через пару часов точно скажем какая именно детская травма заставляет тебя покупать мотоциклы Дукати. Приходи не пожалеешь, многое о себе узнаешь!)



Сегодня специально проверял - 5 передача -5000 об - 130км.час. 6-ю мне пока включать негде..)
А 6ю негде - это как ?)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием