Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 20:00   #25
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Тюнинг от Итакуда "Призрачный гонщик"

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Уже вторая темя аналогичная с твоим участием всплывает и сценарий один в один... наводит на определенные мысли...
Темы совершенно разные.
А на какие мысли тебя это наводит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
а мне вот ты знаешь когда помогали (и не только материально) - я никогда не скрывал и не скрываю, чем я обязан этим людям (в том числе жизнью). даже сейчас, 15-20-25 лет спустя... даже если они стали чем-то не сильно приятным...

но речь не об этом. такие посты нужны. именно благодаря негативу слышанному мной об Обероне я не был разочарован (ни на одном этапе) его работой и благодарен ему за ее результат - потому что знал и знаю его и сильные и слабые стороны и прикидывал свой проект исходя из них.

и еще. этот пост кмк для тех кто лично знает Диму и обоих Лёшек. благо таких здесь большинство - но далеко не все. может, имеет смысл админам завести раздел "Дукатисты Москвы" или "Московские тёрки" где будут общаться те кто всесте тусуется в одних местах - не засоряя эфир ненужной тем же краснодарцам инфой?
Саня, лучше и не скажешь.
Спасибо за понимание вопроса.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Леш, не знаю, что вы там с РДВ не поделили с Итакудом, но однозначно встану на его защиту. Леха еще ни разу не сливался и всегда отвечал за свои слова. Если обнаруживались косяки, которые были спорными, то он всегда брал их на себя и решал вопрос. Так что, вы явно наговариваете или недоговариваете.

А вот такого клиента как Дима РДВ никому не пожелал бы. Дим, без обид, но мозг ты выносишь профессионально ))
Дим, я молчал про многие косяки, т.к. не косячит тот кто ничего не делает.
Я с понимание относился ко многим моментам.
Я делаю постоянно одну и ту же ошибку, я начинаю участвовать и дружить.
Будучи уверенным в таком же отношение ко мне.
А 90% клиентов просто не выносят сор из избы.
Лицемерить как некоторые трварищи, я не буду.
Есть проблема её надо решать.
Тут вопрос отношения друг к другу.
Есть люди твоего склада а есть моего.
По крайней мере я искренне дружу и также искренне собачусь!
Мозг выношу, это правда.
RDV вне форума   Ответить с цитированием