Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 11:26   #50
Chubakoff
famoso presto
 
Аватар для Chubakoff
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: ХХХ
Сообщений: 371
Репутация: 238
По умолчанию Re: Чот я в ахуе от управляемости Эвы

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Chubakoff, давление перед: 2,25-2,29 зад 2,50-2,55, проверяется на холодных шинах.
p/s ещё обрати внимание, у данной моделе провисание цепи - 61-63 мм
Мануалы здесь например: http://www.pdfmotomanual.com/index.p...=1898&lang=ENG
Я смотрел на 1100 EVO с ABS 2012 г., этот http://www.pdfmotomanual.com/index.p...0f865611f0350a
Спасибо, добрый человек)) ты единственный, кто по теме ответил))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rrr Посмотреть сообщение
Это наброс на вентилятор или ты серьезно? )

Это же совсем разные мотики, не корректно сравнивать порше 911 и лексус 570 на наших дорогах. Порше будет трусить и переставлять на каждой кочке, выбивая с траектории, а лексус будет плыть над дорогой.
Это не значит, что порше плохой, а лексус хороший, просто у каждого разные задачи.
Возьмем, к примеру, трек, или серпантин Стельвио )

Мультистрада, кстати, гораздо лучше гуся рулится и едет поинтеллигентней.
Про красоту вообще молчу )

Добавлено через 7 минут



Тут вообще все от пилота зависит, любой маломальский спортсмен и на 600ке уделает и бмв и панигале )
Да я как бы не на грейдере их сравниваю. Я просто сужу по своим по ощущениям при подъезде к любому повороту (!) на обычных московских дорогах - на Дуке я торможу перед повортом, и мне очково его наклонять, ибо он в дуге ведёт себя неадекватно.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
for ТС: настрой подвеску.
for sergeyskorab: почини и продай Дукати, купи бнв, регся на их форуме и выноси им там мозг.
Оффтоп: катал как то я вместе с Хуябусой и большим КТМ Адвенчер, оба уделывали меня на прямой, на ускорениях, а ктм ктм(здесь всхлип и звуки соплей), еще и по гребенке 180 ипашил.
Поможешь с настройкой? Я ни хрена в этом не поимаю.
Chubakoff вне форума   Ответить с цитированием