Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 15:01   #787
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от игорь st3 Посмотреть сообщение
У Вас друзья проблема в отношении с людьми ( чурки, не чурки) какая разница Россия она ОООчень большая. Если поменяете отношение к людям может и на дороге заметней будите (Короли Дорог).
А в черте города ограничение 60км/ч , если бы он не стартанул 80 было бы иначе )))((( У друга если первый мот , то это нормально.
привык называть вещи своими именами - если вижу "***", так и говорю - "***" и воспитание/отношение совершенно не при чем.
Как назвать седого, 50ти летнего дядю с черной таджикской жопой, с паленой страховкой, разворачивающегося не посмотрев, чуть не угробившего человека и говорившего "я не винуоват - он летел как орел" после того, как прибыло его 30 рыльное войско с такими же таджикскими жопами? как к этому стаду обращаться "уважаемые коллеги, прошу спокойствия, давайте дождемся результатов группы разбора и потом согласуем дальнейшие действия в рамках минимизации последствий дтп"? или к ингушам ахуевшим надо было на ВЫ обращаться?
вот фразу "я тебе колено прострелю сейчас" они поняли сразу и в дальнейшем, по другому, с ними никак не собираюсь вести диалог - они не понимают слов. т.к. чурки.

Добавлено через 5 минут
и качели то еще впереди только, в СБ поедем в нашу гаевню и посмотрим, чего они там нацарапали своими ручками, а то гаеров человек 10 окучивало и следило за каждым их шагом и действием. слава богу видео есть - не отмажутся думаю, а дальше принимать решение, как отжимать бабосы и как наказывать
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (15.05.2015), deyu (15.05.2015), evolution (15.05.2015), Home (15.05.2015), Ivan_Ducas (15.05.2015), melkiy_pakostnik (15.05.2015), Егор (15.05.2015)