Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 22:38   #9
texwod
famoso presto
 
Аватар для texwod
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Красноярск
Мотоцикл: MTS1000DS
Сообщений: 166
Репутация: 126
По умолчанию Re: Переделать трассу выхлопа

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
200€ хорошая цена. я бы взял больше. при том, что я далеко не рвач!
Тут скорее интерес сделать самому и именно так, как хочется. До сезона должен уложиться. Да и то, что на фото - очень страшно выглядит. Только мне так кажется?
К тому же, это только трасса, а ведь есть еще куски присоединения непосредственно к цилиндрам, которые в другом цвете/стиле и к этой трубе точно не подойдут (зацепы для пружины?).. Колхозить в любом случае придется или искать допы к этой трубе, неизвестно где и почем.
Я принимаю скептицизм и согласен с тем, что он обоснован, тем не менее, по сабжу хотелось бы соображений
Если сделать так, как на фото и оставить стоковую оконечную банку, что меня ждет? Может это вообще мало на что влияет...
И что если гулять на все деньги - две трубы от начала до конца(фантастика, знаю)?

Хотя, присмотревшись, понял, что труба подойдет. Но это ничего не меняет, конечно же

Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
уж если совсем бесит,то 200 евро стоят того... ты попробуй,сделай ...колхоз получится,если получится... есть знакомые сварщики-витруозы?
Вот и посмотрим. Обещаю отчет
Если случится фэйл, что очень даже вероятно, не пожалею денег на заводскую деталь.
Скорее всего, можно найти вариант получше, но, соответственно, дороже на столько же.

Последний раз редактировалось texwod; 20.12.2013 в 22:59.
texwod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (20.12.2013)