Тема: SC ОМГ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 18:34   #42
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: SC ОМГ

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
Армен, а можно поподробнее про концепцию и какими модификациями эту концепцию реализовали?
не хочу здесь это обсуждать. никаким кастомом мот не является. никакой попсы нет. упор на городской перфоманс в рамках бюджета(докризисного). зная мой подход, можешь сам сформировать себе мнение.
многа букаф тратить тоже не хочется. заедешь--расскажу устно. вкратце-- sapienti sat, например, Даня часть фишек просёк с ходу прямо по фото.

а вообще меня удивляет резонанс и количество вопросов. человек чётко сформулировал задачу и поставил бюджет. в рамках этого бюджета это максимум, что я смог сделать. результат лично мне понравился. жду мнения заказчика, особенно в сравнении со стоковым спортклассиком.
а мне работать пора, сезон скоро...

Добавлено через 7 минут
зы: приводить в качестве образца для подражания работы других мастерских дурной тон, вам не кажется?
спасибо хоть радикалов не упомянули. к ним Rif мог бы обратиться напрямую, если б захотел. ибоездить он будет в испании...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от deyu Посмотреть сообщение
Какой-то срач а Оберона А можно узнать список переделок. Как я вижу это выпуск - впуск, вилка, думаю что-то с мозгами сделали, колеса и стайлинг?
стайлинга нет. выкинул хвост, поставил компактный. траверсы, руль, кое какие настройки (не скажу, какие), много ручной возни с адаптацией бульдога с носорогом. концептуально это мотоцикл в стиле ява восьмидесятых, измайловский вариант. для рваной езды по трафику с активными перестроениями, торможениями и разгонами. упор на динамику и управляемость. по факту кроме внешности в остальном мотоцикл другой, иначе едущий, поворачивающий и тормозящий. как иначе? он заметно активней всё это делает, я его строил именно таким, насколько это получилось, ответит заказчик.
повторюсь: ничего лишнего, только необходимое в рамках бюджета.
сам жду мнения заказчика, оно гораздо дороже любых денег.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (20.02.2015), alexey (20.02.2015), Bred (20.02.2015), DucaOwner (28.03.2015), DuMa (20.02.2015), Giorgio (28.03.2015), Ivan_Ducas (20.02.2015), MACARONE (20.02.2015), Palych (20.02.2015), PavelV (01.04.2015), rif (20.02.2015)