Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 11:08   #197
Tereh
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Msk
Мотоцикл: 848
Сообщений: 88
Репутация: 57
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Что до военных и прочих органов, защищать не буду...говна там много, но и нонрмальных людей, которые идут именно за идею - много, и работают они за идею, да что-то где-то могут и вымутить..но жрать-то охота, а идеи не вкусные((( Глухаревых мало...но есть, а личные обиды типа "...они все не бросили, когда я пришел и не полбежали искать мой телефон..." Извините, Вы же не знаете..может там усиление и все УВД маньяка-педофила 5-й день ищут еще не спал никто))) Есть нормальные..и ГАИшники есть (вот только вчера 2 рубля отдал(((), но есть...я встречал, значит есть!!! И в армейке парни нормальные есть правильные...И следаки и т.д.
Про реформу даже говорить не хочется...посокращали всех, кто хоть что-то делал...Гаишников, следаков, оперов ППс-ников и т.д. раньше у участкового было 7-10 домов на участке, теперь 20...и как он должен работать?))) Как в СССР по имени-отчеству всех помнить?))) Я у себя участкового не видел ни разу за 30 лет жизни...еле нашел, когда разрешение оформлял на охотничье, а оказалось что он один...т.е вообще один ежели заболеет там или в отпуск уйдет, все нет участкового(((
Tereh вне форума   Ответить с цитированием