Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 13:58   #16
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: продаю Aprilia RS250

на ней очень быстро учишься управлять разгоном и поворачивать. работа с кпп будет получатьсяидеально уже на третий/пятый раз, а за пару недель ошибаться в выборе передачи станет просто невозможно. мот имеет малую инерцию, поэтому очень чувствителен к любым воздействиям на него, это учит тому, что правильно, а что неправильно, он как бы сам тебе предлагает верные ходы, ибо разница между верным и неверным движением очень понятна любому ибо огромна. при этом мот не утомляет физически, имеет очень линейную разгонную динамику по всем передачам, при условии правильной работы газом и кпп (что выходит интуитивно, так как все ошибки ты видишь мгновенно, даже заранее, это трудно объяснять, это надо пробовать)
я на твоём месте не продавал бы его вообще никогда, просто по возможности закупился бы поршнями и цилиндрами в соотношении 1:3 и махнул бы резонаторы (expancion chambers) на спортивные, однослойные из стали 0,7 мм ну и далее по вкусу, исходя из условий эксплуатации.
да, ещё масляный насос в помойку, масло мешать в бак в соотношении 1:30/1:40, опять же в зависимости от езды(выше обороты/больше масла).
себе не могу забрать, куда мне пятый мотоцикл... да плевать, куда. но не на что...(
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием