Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 23:09   #32
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Обслуживание в Хельсики

Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
выше дело написано. но, пользователь с ником Людмила, весьма известен по многим форумам. именно своей простотой и не пробиваемостью, безпордонностью и если можно так назвать - наглостью.
вот за это спасибо! теперь, мне стало более понятно отношение к данной персоне

однако, это не меняет сути подхода. почему бы не написать об этом сразу? ну, мол Людмила неблагонадежный человек и тд..

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Мариачи, любой воспитанней человек, заходя в новое место, интересуется правилами поведения.
в любом нормальном месте эти правила прописывают! или ей надо было почитать форум, выяснить кто тут главный, списаться с тобой и расспросить? так действовали владельцы гриль бара?)

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Я еще раз обращу твое внимание, что объявление о рекламе в теме Обслуживание я не тронул, а удалил бесцеремонное добавление в "друзья"!
я рад (без иронии говорю), что рулишь именно ты. я считаю, что у тебя есть и чувство юмора, и чувство меры, дружелюбие, есть политическая гибкость и нет фанатичного рвения рубить без разбора! именно поэтому, я удивился тому что происходит... да, Бэд немного внес ясность, но это инфа "для тех кто в курсе", а таковы тут не все. ну, конечно, Табледко был в курсе, да? поэтому так искрометно юморил)

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Вот ты все в одну кучу... Лехззр, сиськи, дом, панибратство....
Тому же Лехззр никто ни слова не сказал про рекламу!
Только на оскорбление!
по моему все логично... основная мысль моего поста:
здесь часто пишут взрослые состоявшиеся люди (я лишь привел слова Оберона, и кстати согласен с ними)
тогда почему?:
Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Покажи сиськи?) Ну а что такое - пусть покажет!))
то есть, хамство и панибратство от "незнакомых людей" это осуждам? а хамство и панибратство в сторону незнакомых людей это нормально?!))) я просто представляю к примеру какую-нибудь Томару, 45 лет, 20 лет в браке, мать двоих детей, директор фирмы, и тут мы такие: "Тома, а че, где сиськи, ёпт?" - это нормально?!)) ну, да ладно)) я конечно понимаю, что ты жжешь говоря "а чо, сиськи - это ок!" я тоже люблю сиськи, и поржать люблю)

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Так как форум у нас молодой, правила поведения и условия сотрудничества пока находятся в стадии написания. Но все будет. И достаточно скоро!)
вот тогда, тебе никто, даже такая язва как я и слова не скажет!)) а пока ты приводишь аргументы типа "я так считаю" - это все субъективно и смахивает на единоличное решение. пусть это хотя бы говорит админ (безликий стиг в мире форумов), а не Або-джан - веселый, добродушный и всем знакомый!

Последний раз редактировалось Мариачи; 02.12.2013 в 23:11.
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием