Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отказ в регистрации (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=877)

JohnNik 26.03.2014 13:58

Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 41343)
кстати, вопрос: выхлоп сток? а то у меня тут товарища завернули из-за Ёшимуры

А он письменный отказ взял?
Два года назад ставил на учет и проходил ТО на Перерве на Тракторе (тоже Ёшимура стоит).
Заводить не просили. А сейчас даже и не знаю чего ожидать. Говорят опять по поводу 17-го пункта в ПТС лютуют ((

Abo-jan 26.03.2014 13:59

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 41351)
17-го пункта в ПТС лютуют ((

Эт че за хрень?

JohnNik 26.03.2014 14:03

Re: А я сегодня...
 
Одобрение типа ТС (типа экологический класс). Если стоит "отсутствует", то менты могут завернуть. Говорят, что у них на это нет оснований, но кровь попортить могут...
подробнее - тут: клац

Abo-jan 26.03.2014 14:05

Re: А я сегодня...
 
JohnNik, фигня. Легко решается.

ZlobniyYoughurt 26.03.2014 14:06

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 41343)
кстати, вопрос: выхлоп сток? а то у меня тут товарища завернули из-за Ёшимуры

Выхлоп Терми без ДБ киллеров ) Чел на осмотре сначала спросил, где поворотники (они интегрированы в стопарь), пришлось включить зажигание и продемонстрировать, но мот я при нем не заводил. На площадку и с нее уволок пешком (там от парковки 20 метров), оказывается, не зря ) А вообще проблемы могут возникнуть не при регистрации, а при получении талона техосмотра, имхо, на регистрации им в целом пох на все, кроме VINа и совсем явного ада.

З.Ы.: Ставил на учет в МОГТОРЭР N5, 4-й Сетуньский, рядом с Кутузой и Трешкой - в целом положительное впечатление, быстро и четко. В субботу планирую 696 туда везти.

JohnNik 26.03.2014 14:09

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 41355)
JohnNik, фигня. Легко решается.

намекнёшь?

Abo-jan 26.03.2014 14:17

Re: А я сегодня...
 
JohnNik, а че намекать, я Эт всегда говорил!))

mnim 26.03.2014 23:19

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 41343)
кстати, вопрос: выхлоп сток? а то у меня тут товарища завернули из-за Ёшимуры

Для информации по прохождению ТО и прямотокам:
http://www.400ccm.ru/forums/index.ph...E4%E5%ED%E8%E5

Ляксандр 26.03.2014 23:25

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 41522)
Для информации по прохождению ТО и прямотокам:
http://www.400ccm.ru/forums/index.ph...E4%E5%ED%E8%E5

Давай ссыль чтобы читать без регистрации

FAAB 27.03.2014 10:41

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 41353)
Одобрение типа ТС (типа экологический класс). Если стоит "отсутствует", то менты могут завернуть. Говорят, что у них на это нет оснований, но кровь попортить могут...
подробнее - тут: клац

Меня только что завернули по этой причине. Пишут отказ с основаниями, подписями и печатями. Подробности будут в студии)

JohnNik 27.03.2014 10:45

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 41640)
Меня только что завернули по этой причине. Пишут отказ с основаниями, подписями и печатями. Подробности будут в студии)

Ждем (

Отправлено в космос с шапочки из фольги

willis 27.03.2014 10:49

Re: А я сегодня...
 
Чето я очкую, у меняж такая же фигня будет.

FAAB 27.03.2014 11:02

Re: А я сегодня...
 
Щяс бумажку дадут - будем вопросы задавать)))

Ляксандр 27.03.2014 11:29

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 41652)
Щяс бумажку дадут - будем вопросы задавать)))

предлагаю отдельную темы запустить. а то тут зафлудят, как обычно.


сейчас посмотрел - у меня такая же хрень написана, то есть тема весьма актуальна

FAAB 27.03.2014 13:55

Отказ в регистрации
 
По просьбам трудящихся)))

Мотик б/у из Японии. Ввезен юрлицом. Я - первый после этого самого юрлица собственник.
Потлучил в ГИБДД в 4-м Сетуньском отказ в регистрации мотика на основании того, что в п. 17 ПТС (Одобрение типа ТС) вместо номера и даты этого самого одобрения указано "отсутствует".
Куча ссылок на нормативыные документы (надо вникнуть).
Самое хреновое, что в их базе теперь есть соответствующая пометка и мотик на учет я хрен поставлю (со слов нач. Отделения).
Выход - требовать от продавца решения вопроса с таможившей мот таможней о выдаче ПТС с требующимися данными в п. 17.

ЗЫ
Если мотик уже стоял на учете - нет проблем (даже с надписью в п. 17 "отсутствует").
Если мотик ввезло ФИЗЛИЦО - нет проблем (даже с надписью в п. 17 "отсутствует").
Проблема только тогда, когда мотик ввезен ЮРЛИЦОМ, вы - первый после него собственник или не первый, но мотик не стоял на учете + в п. 17 написано "отсутствует". Но даже если так, то можно попробовать поставиться на учет не в Москве (по совету нач. Отделения:sarcastic:).


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot