Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Db киллеры и terminator'ы (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6388)

Связист 21.03.2017 11:30

Db киллеры и terminator'ы
 
Хочу купить) Может есть у кого

фото банки

Добавлено через 3 минуты
http://savepic.ru/13347102.jpg

sergeyskorab 21.03.2017 11:33

Re: Db киллеры в termignoni
 
мои соседи вроде привыкли, ничего сейчас ни говорят, по началу выражали недовольство))
гайцам тоже пофиг вчера останавливали... но вот прошлой осенью, толпой катались и когда запарковались ночью возле одной многоэтажки, пару бутылок чуть на голову не приземлились, с большой высоты летели, т.к. прямо в пыль разбились. Вот такой сброд живёт в белорусской столице((

Leha 21.03.2017 11:44

Re: Db киллеры в termignoni
 
ответ развернутый, тему можно закрывать )

RUB's 21.03.2017 11:46

Re: Db киллеры в termignoni
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 358153)
мои соседи вроде привыкли, ничего сейчас ни говорят, по началу выражали недовольство))
гайцам тоже пофиг вчера останавливали... но вот прошлой осенью, толпой катались и когда запарковались ночью возле одной многоэтажки, пару бутылок чуть на голову не приземлились, с большой высоты летели, т.к. прямо в пыль разбились. Вот такой сброд живёт в белорусской столице((

Так и не понял кто сброд. Ну и ладно

sergeyskorab 21.03.2017 12:02

Re: Db киллеры в termignoni
 
всё ты понял... я ещё тогда подумал, отыскать злодея было бы практически нереально. Как-то на новый год, в совсем небольшом доме 12 квартир в подъезде 4 этажа (центр Минска), бутылка приземлилась на лобовое стекло достаточно дорогого авто, результат поисков мне неизвестен, только видел объявление хозяина о поиске свидетелей.

Добавлено через 3 минуты
правда много лет назад в Гатово макаронники строили кожевейную фабрику, и жили по соседству в общежитиях гостинного типа, столько мусора я ещё нигде не видел, кидали прямо из окон, неужели у них дома это норма?

RUB's 21.03.2017 12:33

Re: Db киллеры в termignoni
 
sergeyskorab, когда я жил в центре города на высоком этаже, повадились сракеры бублики нарезать на площадке возле дома, по ночам. Иван Ильич, а ему было меньше года- очень на это реагировал. Бутылкой я попал. А потом спустился. И пообещал стрелить в колено. Помогло. Слухи же у них быстро расходятся. Я из Минска?

JohnNik 21.03.2017 12:41

Re: Db киллеры в termignoni
 
Корейцы - опасный народ. Даже из Минска

RUB's 21.03.2017 12:43

Re: Db киллеры в termignoni
 
JohnNik, такто да, они за своих корейчат - загрызут

sergeyskorab 21.03.2017 12:47

Re: Db киллеры в termignoni
 
сракеры нарезающие круги по ночам и компания тихонько заехавшая на парковку на почти холостых оборотах не одно и тоже, согласись. И реакция тоже, шуметь и кидать бутылками с большой высоты или тем более стрелять по людям как бы не совсем одно и тоже, это уже уголовщина, если ты не в курсе.
p/s пока в начале сезона, я всё же предпочитаю ездить без затычек, по большей части исключая поездки в ночное время, в конце концов это город, даже если какого-то ребёнка это и разбудит или напугает... обычно маленькие дети спят "как убитые" им пофиг на шум, нервишки ещё не расшатаны потому что.
... и кстати практически любой прямоток, даже с затычками в нормы по шумности уже не вписывается.
... о своём поведении, кто ты и откуда, делай сам выводы.

Leha 21.03.2017 13:10

Re: Db киллеры в termignoni
 
кто хотел, тот понял

RUB's 21.03.2017 13:12

Re: Db киллеры в termignoni
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 358188)
о своём поведении, кто ты и откуда, делай сам выводы.

минская интеллигенция

kazalukaka 21.03.2017 13:23

Re: Db киллеры в termignoni
 
Я подумал бублики нарезать это срать на площадке))) ахяхяхяхя

Связист 21.03.2017 13:29

Re: Db киллеры в termignoni
 
Вообщем я все нашел уже, поэтому оставляю Вас тут)) Хорошего дня)

RUB's 21.03.2017 13:30

Re: Db киллеры в termignoni
 
kazalukaka, а пятаки рубить- это xyй резать, да?

ACM 21.03.2017 13:34

Re: Db киллеры в termignoni
 
sergeyskorab Серег, когда ты 2 часа поскачешь с бубном, что б ребенок заснул наконец, после этого не только стрелять захочется:dash2:


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot