Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Валерее нужна наша помощь! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7971)

Abo-jan 26.07.2018 00:38

Валерее нужна наша помощь!
 
Вложений: 1
Друзья!
Как некоторые знают, в нашей большой итальянской семье случилась огромная беда: в тяжелую аварию на пути на WDW в Италии попал наш самый добрый и любимый друг - наш Валера «Буреныч» Каржавин.
Уже несколько дней он находится в больнице в Италии, где ему оказывают необходимую помощь. В результате аварии Валера впал в кому, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ключицы, переломы лицевых костей, разрыв барабанной перепонки, множественные ушибы и ссадины.
При помощи местных врачей Валера мужественно боролся за свою жизнь и победил в этой борьбе: вышел из комы, сейчас находится в обычной палате и идет на поправку. Если дальше все так же будет идти хорошо, то, возможно, на следующей неделе врачи разрешат его переезд из Италии домой.
Мы все желаем ему здоровья и верим в то, что его жизненный оптимизм и несгибаемая воля помогут ему выкарабкаться из этой ситуации.
К сожалению, пребывание в больнице и лечение там сопряжены с очень большими деньгами! Только сутки в реанимации стоят 2500 евро, а Валера провел там несколько суток. Сутки пребывания в обычной палате - 500 евро. Далеко не факт, что страховка покроет все эти расходы - да и это вопрос отдаленной перспективы, а деньги на оплату лечения и больницы нужны здесь и сейчас!
Основная финансовая нагрузка легла на плечи тех ребят, что ехали вместе с Валерой на WDW, но и их возможности, как вы все понимаете, небезграничны. Отсюда следует предложение, переходящее в просьбу: нужно помочь нашему брату, попавшему в такую передрягу.

Помогаем финансово - кто сколько может/хочет/считает необходимым - отправляя деньги на карту Игоря Брылякова по следующим реквизитам:
Карта Сбербанка РФ: 5469 5500 1230 2417

Получатель: Игорь Владимирович Брыляков

Убедительная просьба: давайте воздержимся от глупых вопросов, комментариев и рассуждений на тему... Сейчас нужно просто помочь - помочь нашему другу! Валера выздоровеет, поправится, вернется к нам и потом сам всем нам дружно расскажет, что, как и почему случилось. Желаем Валере поправиться как можно скорее и ждем его обратно!

И помогаем!! Беда одного - беда каждого!!!

Вложение 14961

ФишЪ 26.07.2018 09:20

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Спасибо, что сообщил!

ACM 26.07.2018 17:37

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Надо бы поднять тему

Ляксандр 26.07.2018 21:07

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Простите: а Игорь Брыляков это кто?


А по теме: я когда со своими пустяками лежал в больничке, мне сказали, что люди позитивные и юморные быстрее всего выздоравливают...
Не знаком лично с Валерой, но что-то мне подсказывает, что он всех удивит скоростью реабилитации.

А мы поможем, чем сможем тугриками

98k 26.07.2018 22:01

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Валеркаааааа, удивил! Выздоравливай, дружище! Ща я тебе закину немножко.

OLEG_M1RON 27.07.2018 12:55

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 443063)
Простите: а Игорь Брыляков это кто?

Надёжный наш друг и просто хороший Человек !

Добавлено через 2 минуты
Валера и его родители просили передать всем Большое Человеческое Спасибо за оказанную поддержку и помощь.

Валере гараздо лучше , но его ещё дней 5 продержат в больнички.

ВАЛЕРААА 27.07.2018 13:05

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Ребята я более или менее очухался и уже хочу сказать каждому из вас огромное спасибо!!!! От всей души!!! Я Нифига не знаю что со мной случилось и мне очень жаль что не бухал с вами на ВДВ но я каждого из Вас люблю и крепко обнимаю!!!

ACM 27.07.2018 13:06

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Рады видеть тебя на форуме!

ВАЛЕРААА 27.07.2018 13:15

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 443136)
Рады видеть тебя на форуме!

Спасибо! Я горжусь тем что я часть из Вас!

Связист 27.07.2018 13:16

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Поправляйся)))

ФишЪ 27.07.2018 13:47

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Выздоравливай!

Miha S4RT 27.07.2018 14:45

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
ВАЛЕРААА, Валерон поправляйся))) Ждем дома)))

Полярник 27.07.2018 14:54

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Скорейшего!

NiLs 27.07.2018 17:46

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
закинул Валерику,
ждем дома!!!

Sasha26rus 27.07.2018 18:01

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Валаерааааа !! Поправляйся скорее!!! Закинул на поправку!


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot