Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Страшное с буржуйского (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4845)

Anakin 22.03.2016 09:02

Страшное с буржуйского
 
Что-то очень много сообщений о выходах из строя системы бесключевого доступа на МТС1200. И про новую -15, и про -10..-14.
Причём всё время речь идёт о замене именно полностью блока, и суммы какие-то чумовые.
А у наших владельцев были такие траблы?

evolution 22.03.2016 09:38

Re: Страшное с буржуйского
 
Сумма тысяч 20, на диавель недавно покупали

Anakin 22.03.2016 09:43

Re: Страшное с буржуйского
 
Походу надо после окончания гарантии продавать. Лучше я ключ буду совать в замок, чем ждать когда оно навернется.

evolution 22.03.2016 09:51

Re: Страшное с буржуйского
 
Anakin, у Кира13 спроси. Он делал.

Ляксандр 22.03.2016 11:25

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 265972)
Походу надо после окончания гарантии продавать. Лучше я ключ буду совать в замок, чем ждать когда оно навернется.

первыйнах.
дам 300 - ну впрочем и сам знаешь ставку

Жесть 22.03.2016 11:59

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 265995)
первыйнах.
дам 300 - ну впрочем и сам знаешь ставку

Он у него не С!(

Anakin 22.03.2016 12:15

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 266008)
Он у него не С!(

Зато 50 мм вилка и нет дополнительных уязвимостей в виде датчиков, проводки и приводов. Вся эта лабуда хороша пока гарантия и когда есть второй мотоцикл. А потом это лишь повод для беспокойства - навернётся или нет?
Хочу Хонду, новую Африку, с автоматом, на дорожной резине. Будут бабки - можно взять отдельно для города что-то воздушное и прикольное, или СВ1100ЕХ, или Минет, или 696/796 с АБС. Но скорее всего 1100, чтобы закрыть вопрос с поломками мотоцикла, на всю оставшуюся жизнь. С городскими пробегами мне его не изъездить уже никогда.
Скремблер - тот вообще не вштыривает, у него сцепло тугое как на большом хорлее, а у меня проблемы с левой рукой. Да и фальшивый он какой-то... Дитё маркетологии. Его с крафтовым пивом надо употреблять, важно покачивая хипстерской бородой. А я бороду обстригаю под корень раз в две недели, я не хипстер, я всего лишь похуист.

Жесть 22.03.2016 12:41

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 266020)
Зато 50 мм вилка и нет дополнительных уязвимостей в виде датчиков, проводки и приводов. Вся эта лабуда хороша пока гарантия и когда есть второй мотоцикл. А потом это лишь повод для беспокойства - навернётся или нет?
Хочу Хонду, новую Африку, с автоматом, на дорожной резине. Будут бабки - можно взять отдельно для города что-то воздушное и прикольное, или СВ1100ЕХ, или Минет, или 696/796 с АБС. Но скорее всего 1100, чтобы закрыть вопрос с поломками мотоцикла, на всю оставшуюся жизнь. С городскими пробегами мне его не изъездить уже никогда.
Скремблер - тот вообще не вштыривает, у него сцепло тугое как на большом хорлее, а у меня проблемы с левой рукой. Да и фальшивый он какой-то... Дитё маркетологии. Его с крафтовым пивом надо употреблять, важно покачивая хипстерской бородой. А я бороду обстригаю под корень раз в две недели, я не хипстер, я всего лишь похуист.

СкайХук реально не подвеска, а сказка!) Езда на мотоцикле с такой подвеской напрочь перечеркивает все реальные беспокойства.
Африка Свин - очень банальный мотик, несмотря на все легенды которыми его окутывают. И брать его после Мультика, даже не С, это какой то адский дауншифтинг...

Anakin 22.03.2016 13:05

Re: Страшное с буржуйского
 
Да не верю я в сказки. Ну есть вот пневмоподвеска в моём Туареге. Ездил по Европе на арендованном точно таком же, но на пружинах. И никакой разницы...
Небля, есть разница. Не так давно на пробеге 70 тык поменял первый пневмобаллон за 60 косарей. А были бы пружины - сэкономил бы деньги.
А как про пневму журналюги пишуть! Как пишуть! Мягко, блдь, как на перине. Прям хочется взять и купить. Пока не вспоминаешь что уже купил и - ничего.
Что скайхук-то делает? Ну регулирует влёт. Меня такие вещи пугают - когда не знаешь чего в данный момент ждать от подвески, какой именно реакции. До скольки тормозить перед поперечной ямой-канавой, чтобы не пробило?

Африка может и банальная, но я быстрее 150 редко разгоняюсь, гораздо реже, чем заезжаю на разбитые дороги. Ну а что ещё есть надёжное из турэндур? Тут или дубина, или стеклянный х.й. Третьего не дано.

Жесть 22.03.2016 13:49

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 266033)
Да не верю я в сказки. Ну есть вот пневмоподвеска в моём Туареге. Ездил по Европе на арендованном точно таком же, но на пружинах. И никакой разницы...
Небля, есть разница. Не так давно на пробеге 70 тык поменял первый пневмобаллон за 60 косарей. А были бы пружины - сэкономил бы деньги.
А как про пневму журналюги пишуть! Как пишуть! Мягко, блдь, как на перине. Прям хочется взять и купить. Пока не вспоминаешь что уже купил и - ничего.

Африка может и банальная, но я быстрее 150 редко разгоняюсь, гораздо реже, чем заезжаю на разбитые дороги. Ну а что ещё есть надёжное из турэндур? Тут или дубина, или стеклянный х.й. Третьего не дано.

Ну это ты зря... Не знаю как там с Туарегами. Это вообще говно какое то...
Но Скайхук реально крутая подвеска, гораздо круче моего бывшего фаворита WP 4860, а 4860 кручем чем то что стоит на твоем мотоцикле.

Прогресс не стоит на месте, электронные подвески это реальный прорыв.)

RUB's 22.03.2016 13:50

Re: Страшное с буржуйского
 
Anakin, Кайен 160 тыс на пневме. не одного замечания. Половина пробега в районы, где асфальт местами и немного. Сожги свой туалет.

Ляксандр 22.03.2016 13:55

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 266008)
Он у него не С!(

тогда 299

FAAB 22.03.2016 13:56

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 266033)
но я быстрее 150 редко разгоняюсь, гораздо реже, чем заезжаю на разбитые дороги.

Если так, то зачем вообще в гараже появилась Мультистрада?

Ляксандр 22.03.2016 14:02

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 266051)
Anakin, Кайен 160 тыс на пневме. не одного замечания. Половина пробега в районы, где асфальт местами и немного. Сожги свой туалет.

у парня на работе форд 99 года, пробег под 3 сотни - пневма родная

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 266054)
Если так, то зачем вообще в гараже появилась Мультистрада?

дело было как-то так)
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 115293)
Anakin, хотел диавель, купил мульта) поздр


Palych 22.03.2016 14:03

Re: Страшное с буржуйского
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 266055)
форд 99 года - пневма родная

Ляксандр, это что за форд?


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot